wmj.ru
Опубликовано 24 ноября 2021, 11:57
2 мин.

Эксперт рассказал, что о характере мужчины говорит форма его ногтей

Известно, что по ладони человека можно прочитать о его судьбе, здоровье, счастье, любови, будущем и прошлом — об этом подскажут линии на его руке. Но узнать о своем собеседнике можно, даже не обладая знаниями в области хиромантии. Девушкам на свидании с мужчиной достаточно украдкой посмотреть на его руки, а точнее на форму ногтей, чтобы понять, какой у потенциального спутника характер, темперамент и склонности.
Эксперт рассказал, что о характере мужчины говорит форма его ногтей

Хиромант Алена Соловьева объяснила Пятому каналу, с какими фигурами можно сравнить ногтевую пластину и о каких особенностях это говорит.

Квадрат

Профессиональный хиромант отметила, что мужчины с квадратной формой ногтевой пластины уверены в себе и убеждены в своих идеях. Кроме того, они настоящие однолюбы и тяжело впускают в жизнь новых людей и заводят знакомства, но остаются им преданными. Это мужчина, который реально смотрит на вещи. Он очень верный и надежный, стремится сохранять традиции и очень любит свою семью.

Круг

Мужчин с полукруглыми ногтями эксперт сравнила с «солнышками», назвала оптимистичными и улыбчивыми. Отметила, что такая форма говорит об их творческом потенциале, энтузиазме, которым они с легкостью заражают окружающих. Он сумеет подстроиться под свою женщину, быть более мягким. Сможет и с удовольствием пойдет на уступки. Мужчины с такой формой ногтей гораздо более гибкие, чем мужчины с квадратной формой.

Треугольник

Представители сильного пола с треугольной формой ногтей, по заявлению Алены Соловьевой, весьма скрупулезны, они очень долго обдумывают и анализируют, а потом резко, стремительно исполняют задуманное. В то же время нельзя сказать, что они зануды. Они стратеги, но харизматичные люди.

Трапеция

Мужчины с такой формой ногтей по характеру очень похожи на мужчин с «треугольными» ногтями, с одним лишь исключением. Представители этого типа людей не будут работать на износ так, чтобы падать на работе от изнеможения. Такие мужчины больше внимания способны уделить семье.

При этом специалист отметила, что такие спутники жизни не менее творческие, разносторонне развитые, чем мужчины с треугольной формой ногтей.

Фото: кадр из фильма «Джерри»