wmj.ru
Опубликовано 06 декабря 2021, 12:28
1 мин.

Эксперт рассказал, зачем нужно ставить елку в спальне

Эксперты советуют влюбленным парам установить новогодние елки в спальне, чтобы оживить их сексуальную жизнь и улучшить настроение.
Эксперт рассказал, зачем нужно ставить елку в спальне

Эксперты утверждают, что вид зеленых колючек и запах хвои возбуждает, а мерцающие огоньки и висящие безделушки поднимают настроение. Каждый шестой покупатель ставит елку в спальне, показал опрос, проведенный для Gardening Express.

Одна из опрошенных девушек рассказала: «Мой парень был категорически против елки в спальне, но я сказала, что на Рождество мы можем весь день лежать в постели, и это его переубедило». А респондент-мужчина сказал: «У нас всегда есть елка в гостиной, но теперь она есть и в спальне. Я поставил ее для любимой — как говорится, счастливая жена, счастливая жизнь».

Директор Gardening Express Крис Боннетт сказал: «Елка в спальне связывает нас с природой и напоминает нам о наших древних предках, которые спали и занимались любовью на открытом воздухе».

Помимо усиления либидо, запах хвои одновременно бодрит и успокаивает, заряжает энергией, повышает концентрацию и работоспособность. Улучшает сон и действует как природный антисептик. Хвоя прекрасно нейтрализует запах табака, поэтому аромат актуален для помещений, где есть курящие. Если же вам хочется, чтоб в комнате пахло чем-то понежнее, но елок на все комнаты не хватает, то определите хвойный ароматизатор локально, например, в коридор или туалет. В силу мощного дезодорирующего эффекта, он быстро справится с запахами, которые не вяжутся с домашним уютом.

Фото: кадр из фильма «12 рождественских свиданий»

Источник:The Sun