wmj.ru
Опубликовано 09 декабря 2021, 16:39
1 мин.

Эксперт рассказал, как достичь максимального пика женского удовольствия

Врач и телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» назвала условие для достижения «оптимального» оргазма у женщин. При этом она сослалась на исследование китайских ученых.
Эксперт рассказал, как достичь максимального пика женского удовольствия

Телеведущая Елена Малышева рассекретила «залог оргазма», раскрыв, как девушкам натренировать мышцы тазового дна. Специалист сослалась на исследование китайских ученых, которые пришли к выводу, что существует прямая связь между ношением обуви на каблуках и силой женского оргазма.

Соведущий Малышевой доктор Дмитрий Шубин добавил, что сокращение мышц тазового дна всегда сопровождает оргазм. Чем мышцы сильнее, тем сильнее оргазм. В свою очередь кардиолог-реаниматолог Герман Гандельман отметил, что при ношении обуви на каблуках у девушек тренируются мышцы тазового дна. Так мышцы тазового дна напрягаются. А если вы проводите восемь часов в день стоя на каблуках, представляете, какая это будет сила ночью.

При этом врачи отметили, что для достижения оптимального результата необходимо носить туфли с каблуками длиной от трех до пяти сантиметров, а площадь каблука должна составлять три сантиметра. Малышева также призвала женщин делать специальную гимнастику на каблуках с шариками между ног.

Фото: кадр из сериала «Секс в большом городе»

Источник:mk.ru