wmj.ru
Опубликовано 15 февраля 2021, 16:30

Эксперты рассказали о способе сэкономить на подарках к праздникам

Эксперты маркет-плейса Ozon и платежной системы «Мир» прокомментировали, как устроить эффективный шопинг к гендерным праздникам.
Эксперты рассказали о способе сэкономить на подарках к праздникам

Есть несколько правил удачных покупок, которые стоит взять на вооружение. Во-первых, во многих магазинах до сих пор действуют акции и распродажи — не стесняйтесь заглядывать в эти разделы. Во-вторых, прежде чем совершить покупку, сравните цену на выбранный подарок на различных маркетплейсах — так вы точно не упустите наиболее выгодное предложение. В-третьих, используйте кешбэк, чтобы вернуть часть средств на карту — обычно можно сэкономить до 5 %. И наконец, узнайте о специальных условиях покупки товаров онлайн и постарайтесь получить все возможные бонусы.

Например, одно из наиболее выгодных предложений к грядущим праздникам — 10 % кешбэк на покупки в маркетплейсе Ozon для держателей карт «Мир». Предложение распространяется на все категории товаров, даже на те, на которые уже действует скидка.

«Клиенты — держатели карт «Мир» на Ozon смогут воспользоваться сразу двумя предложениями — кешбэком и скидками на товары»,

— отметил Олег Дорожок, директор Ozon по рекламе и монетизации.

В период, когда вся страна покупает подарки для своих родных и близких, мы подготовили предложение с одним из крупнейших маркетплейсов страны, чтобы россияне могли делать покупки безопасно и со значительным кешбэком,

— добавила Наталья Пейсахович, директор департамента маркетинга и коммуникаций платежной системы «Мир».

Предложение действует с 15 февраля по 14 марта 2021 года. Кешбэк начисляется на карту за онлайн-оплату на сайте Ozon.ru или в мобильном приложении. Полные условия можно посмотреть по ссылке.

Фото: пресс-служба