wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2017, 12:51

Экстремально похудевшая Блэк Чайна, длинноногая Джада Пинкетт-Смит и другие звезды на вручении премии BET Awards

Накануне в Лос-Анджелесе состоялось вручение наград BET Awards — премии для афроамериканцев, преуспевших в спорте и шоу-бизнесе. Недавно ставшая мамой Бейонсе получила награды за альбом Lemonade, за песню Sorry и один приз в номинации «Лучший женский исполнитель R&B», однако она недавно стала мамой и премии получили ее представительницы. В номинации «Лучший мужской исполнитель R&B» победу одержал Бруно Марс, лучшим хип-хоп-артистом стал Кендрик Ламар. Серена Уильямс получила приз «Лучшая спортсменка года», но будущая мама не смогла прийти на церемонию.

Бесспорно, одной из звезд красной дорожки стала Блэк Чайна — молодая мама и подруга звезды реалити Роба Кардашьяна. Блэк менее года назад стала мамой, но уже невероятно похудела, что с удовольствием и демонстрирует в откровенных нарядах.

Бобби Браун с семьей

Рэпер Future с дочерью

На церемонии было немало артистов с детьми: с сыном Кассиусом и женой Алисией Этеридж пришел Бобби Браун — вдовец Уитни Хьюстон, чья старшая дочь Бобби погибла в 2015 году. Экс-возлюбленный Сиары Future прибыл на мероприятие с дочерью, выбрав супернеобычный family-look — закрывающие большую часть лица маски.

Листай фотографии галереи и рассматривай другие образы с BET Awards — там тебя ждут спортивный look Соланж и восхитительная Джада Пинкетт-Смит, в свои 45 лет великолепно выглядящая в золотом платье с декольте и сексуальным разрезом!

Фото: Getty Images, Global Look Pres / Media Punch face to face