wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2020, 12:14

Экстремальное мини и пикантная маска: звезда фильма «Лед» Аглая Тарасова скопировала образ Арианы Гранде

26-летняя Аглая Тарасова любит эпатировать публику смелыми перевоплощениями не только на экране, но и в реальной жизни. Так, звезда показала кадр с бэкстейджа недавней откровенной съемки.

На фото, опубликованном бывшей возлюбленной Милоша Биковича, она находится в гостиничном номере вместе с московским фотографом и видеографом Никитой Сарычевым. В кадре Аглая позирует в total black look. Звезда фильма «Лед» надела экстремальное мини-платье с короткими рукавами. Тарасова придала образу пикантности, примерив черную заячью маску. Завершили образ босоножки на высоких шпильках в тон наряду. Аглая также дала возможность рассмотреть свои стройные ноги.

Аглая Тарасова

Аглая Тарасова

Смелый образ Тарасовой напоминает знаменитый look Арианы Гранде, в котором она появлялась в клипе Dangerous Woman. Американская певица создавала свой наряд с уклоном в БДСМ-стилистику: платье с эффектным декольте было пошито из лакированной кожи, а надетая ею маска, имела более длинные заячьи ушки.

Кадр из клипа Арианы Гранде Dangerous Woman

Кадр из клипа Арианы Гранде Dangerous Woman

Этот look стал одним из самых узнаваемых для Гранде, и можно предположить, что Аглая скопировала образ Арианы для тематического видео. Учитывая стилистику Сарычева, с которым Тарасова сотрудничала ранее, можно ожидать создания музыкальной видеонарезки с разными провокационными образами актрисы, которые будут смонтированы под музыку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda/ Global Look Press, Instagram