wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2019, 01:03

Из певцов — в дизайнеры: Элджей запускает свою линию одежды

Старт продаж уже в декабре.

25-летний певец порадовал поклонников приятной новостью: он расширяет сферу своих интересов и теперь стал не только исполнителем, но и дизайнером.

Элджей выпускает собственную коллекцию одежды под названием Sayonara Boy, которая появится в продаже уже 6 декабря на сайте Sayonarashop.ru и в московском ТЦ «Универмаг Цветной».

Вознесение через моду. Трансформация через стиль,

— гласит описание к новой линейке.

В коллекции Элджея будут представлены как мужские, так и женские модели одежды, среди которых рубахи-кители из плотного хлопка, худи и свитшоты из футера, футболки из френч терри, скинни из денима, брюки карго и чинос из плотного хлопка, пуховик с перекидной молнией и другое. В основном это уличный стиль и модели oversize.

Sayonara Boy — это стилистические эксперименты Элджея, поиск формы и пропорций. Перевернутый треугольник, ярко выраженные плечи и тонкая талия, смесь спорта и милитари, эстетики рэп или хип-хоп культуры. Заглавный цвет: фиолетовый, его дополняют черный и графит. В принтах много Японии: анимешной стилистики, шрифтов-иероглифов, фиолетовый восход, зашифрованные цифры 143 — те самые, что набиты у Элджея на солнечном сплетении и посвящены семье,

— гласит описание коллекции.

А пока поклонники Элджея ждут линейку исполнителя, в Сети обсуждают, почему его супруга — телеведущая и блогер Настя Ивлеева не снялась в качестве модели в лукбуке. Будешь ждать коллекцию исполнителя?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, пресс-служба