wmj.ru
Опубликовано 15 мая 2015, 17:16

Элементы женского гардероба, которые особенно нравятся мужчинам

Узнаем, что именно нужно надевать, чтобы сразить возлюбленного наповал!
Элементы женского гардероба, которые особенно нравятся мужчинам

Общеизвестный факт: мужчины любят глазами. Каждый представитель сильного пола хочет видеть рядом с собой красивую, ухоженную, стильно и со вкусом одетую женщину. Именно поэтому мы проводим долгие часы в торговых центрах в поисках лучших платьев, следим за модными тенденциями и тщательно продумываем каждый образ. Среди этого многообразия женских нарядов, которые, безусловно, привлекают мужчин, есть несколько вещей, которые им нравятся гораздо больше остальных. Предлагаем вам узнать, с помощью каких именно элементов гардероба вы сразите возлюбленного наповал!

Гольфы

Гольфы – одна из наиболее сексуальных женских вещей, по мнению мужчин, которая должна быть в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. Причем совершенно необязательно выходить в гольфах на улицу: их можно надевать только дома, исключительно для возлюбленного.

Туфли на шпильках

Эффектные лодочки на умопомрачительных шпильках – еще один элемент женского гардероба, который безумно нравится мужчинам. И это вполне логично: туфли на высоком каблуке стройнят, визуально удлиняют ноги, а девушка в такой обуви выглядит невероятно сексуально!

Бейсболка

Элементы женского гардероба, которые особенно нравятся мужчинам

Этот спортивный головной убор также привлекает мужчин. Пожалуй, стоит включить бейсболку в весенне-летний гардероб: она прекрасно подойдет для пикников и отдыха за городом.

Мини-юбка

Комментарии излишни: девушка в короткой юбке, подчеркивающей длинные стройные ноги, не оставит равнодушным ни одного мужчину! Главное – не переусердствовать: не стоит надевать чересчур короткую юбку – в противном случае образ получится не столько сексуальным, сколько вульгарным и отталкивающим.

Маленькое черное платье

Этот легендарный элемент женского гардероба – лучшее доказательство того, что все гениальное – просто. Элегантное и сдержанное, маленькое черное платье невероятно нравится мужчинам и выглядит, по их мнению, очень сексуально.

Спортивная одежда

Речь идет не о бесформенных штанах и толстовках, а об обтягивающих топах и спортивных леггинсах, шортах или лосинах. В такой одежде вы точно не останетесь без мужского внимания!

Шорты

Элементы женского гардероба, которые особенно нравятся мужчинам

Фото :legion-media

Как можно чаще надевайте летом шорты – восхищенные мужские взгляды вам гарантированы!

Какие еще элементы гардероба, которые особенно нравятся мужчинам, знаете вы? Делимся мнениями в комментариях!