wmj.ru
Опубликовано 25 января 2018, 14:38

Елена Летучая — о серьезной болезни и вынужденной паузе в съемках: «Летать категорически запрещено!»

39-летняя телеведущая Елена Летучая призналась, что у нее серьезные проблемы со здоровьем, мешающие ей работать.

Елена Летучая опубликовала фото из врачебного кабинета в своем Instagram и пояснила, что из-за состояния ее здоровья телепередача «Летучий отряд» не выходит в Новом году на Первом канале, а в последних выпусках «на местах» работала не она, а приглашенные корреспонденты. Врачи просто запретили Елене часто летать, и она отказалась от съемок. Проект о правах обычных горожан, которых не устраивает «антисанитария в районной поликлинике, грязь в школьной столовой, отсутствие уличного освещения возле дома», по ее мнению, нельзя делать «из студии».

В начале декабря стала плохо чувствовать себя и вот сегодня, после серии обследований у разных врачей, диагноз подтвердился: нестабильная стенокардия. Летать по 2-3 раза в неделю, как того требует программа, категорически запрещено!

— констатировала Елена Летучая, сожалея, что не может делать то, за что ее и любят поклонники: «в горящую избу входить и коня на ходу останавливать». У зрителей передачи она попросила поддержки и понимания. Пожелаем здоровья Летучей — и скорейшего возвращения на экран!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram