wmj.ru
Опубликовано 20 августа 2016, 18:46

Елена Летучая сыграла свадьбу в Греции в семейном кругу?

37-летняя тележурналистка, продюсер «Ревизорро» Елена Летучая выложила в Instagram неоднозначное фото, на котором она изображена в белом, похожем на свадебное, платье. Неужели звезда и ее возлюбленный, 39-летний бизнесмен Юрий Анашенков, тайно сыграли свадьбу в Греции?

Елена Летучая предупреждала, что ее свадьба обойдется без пирогов и журналистов, что на ее бракосочетание с Юрием Анашенковым будут приглашены только самые близкие и родные. Поэтому новое фото Летучей в белом платье, опубликованное в Instagram звезды, натолкнуло поклонников на мысль о том, что торжество состоялось. Напомним, что недавно пара улетела в Грецию, чтобы успеть подготовиться к церемонии — а Летучая сперва успела отгулять в Москве шикарный девичник, снимками с которого поделилась в своем фотоблоге.

Однако официального подтверждения от Елены Летучей пока не последовало. Напомним, что для церемонии телеведущая выбрала свадебное платье от Веры Вонг, в которое, по ее словам, влюбилась с первого взгляда и которое продавалось в Москве в единственном экземпляре. Надела ли шикарный наряд блодинка? Скоро узнаем. WMJ.ru будет держать тебя в курсе!

Елена Летучая сыграла свадьбу в Греции в семейном кругу?

За последнее время пара много путешествовала: месяц назад Елена и Юрий побывали на Сейшелах, а совсем недавно проехали на байке от Москвы до Риги. После свадьбы Летучая и Анашенков планируют отправиться к Индийскому океану. А где мечтаешь провести медовый месяц ты?

Фото: Instagram