wmj.ru
Опубликовано 06 апреля 2017, 13:04

Елена Перминова в кольчуге, Жасмин в мини и другие звезды на открытии Академии фигурного катания «Ангелы Плющенко»

Академия фигурного катания «Ангелы Плющенко» открылась накануне вечером в Москве. Возглавил учебное заведение сам двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, который 31 марта ушел из большого спорта — очевидно, чтобы стать педагогом для нового поколения. Посмотреть на то, как воплощается мечта Плющенко, пришли его друзья и коллеги: супруга Яна Рудковская, спортсмены Светлана Хоркина и Вячеслав Фетисов, нечасто посещающая светские мероприятия певица Жасмин, звезда российской эстрады Валерия с семьей, актриса и телеведущая Эвелина Бледанс с сыном и другие. А на лед в этот день вышел маленький Саша Плющенко — 3-летний сын фигуриста!

Елена Перминова в кольчуге, Жасмин в мини и другие звезды на открытии Академии фигурного катания «Ангелы Плющенко»

Для светского выхода многие знаменитости утеплились. Но не модель Елена Перминова, блиставшая в платье-кольчуге, подчеркивающем идеальную фигуру, и не Жасмин, выбравшая откровенный мини-комплект с высокими сапогами-чулками.

Елена Перминова

Жасмин

В число учеников Плющенко, кстати, войдет и фигуристка Аделина Сотникова, чемпионка Олимпийских игр в Сочи. До этого ее с детства тренировала Елена Буянова.

Фото: StarFace

День рождения