wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2016, 16:00

Елена Проклова призналась, что была беременна от Олега Янковского, но сделала аборт

Актриса сделала ряд заявлений, шокировавших ведущую шоу.

Очередной героиней передачи «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой стала 63-летняя Елена Проклова — актриса впервые рассказала о шокирующих подробностях личной жизни, многочисленных романах и сложных отношениях с близкими.

Сперва актриса внесла ясность в свое семейное положение — оказалось, что она до сих пор живет вместе с экс-супругом, бизнесменом Андреем Тришиным, с которым год назад развелась после 30 лет совместной жизни. В ответ на удивленные комментарии Кудрявцевой по поводу ее странного сожительства Проклова сказала, что ее все устраивает и разъезжаться они не собираются, равно как и снова жениться, более того, они до сих пор с удовольствием проводят совместный досуг.

По словам артистки, у нее было много романов, в том числе с Олегом Янковским. В результате отношений с последним актриса забеременела, но твердо решила, что надо делать аборт. Возлюбленный пытался ее отговорить, но она пошла до конца, так как он был на тот момент женат и воспитывал сына Филиппа, а она не хотела разрушать семью.

Фото: Globallook/ Russian Look