wmj.ru
Опубликовано 24 января 2012, 12:59

Элизабет Бэнкс на премьере фильма «На грани»

Новая работа Элизабет Бэнкс не будет номинирована на «Оскар», однако актрису это не расстраивает – на премьере в Grauman's Chinese Theatre она сама выглядела как статуэтка!

Элизабет Бэнкс представила новую работу Асгера Лета – триллер «На грани». И пусть картина о бывшем полицейском, обвиняемом в преступлении, которого он якобы не совершал, не будет номинирована на «Оскар», 37-летнюю актрису это не расстраивает – на премьере в Grauman's Chinese Theatre она сама выглядела как статуэтка!

В недавнем интервью Элизабет призналась, что сюжет ее нового фильма «На грани» кроется уже в самом названии. «Все просто: картина рассказывает о мужчине, который оказывается на грани, – рассуждает она. – А также о его друзьях, которые стараются выяснить, как он попал в столь непростую ситуацию». Сэм Уортингтон, который сыграл главную роль, присоединяется к своей прекрасной коллеге. «В фильме вас ждет много драк, красивых девушек и бриллиантов», – обещает актер, в жизни которого есть только одна красавица – возлюбленная Кристалл Хамфрис, которая и поддерживала его на премьере в Лос-Анджелесе.

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru