wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2020, 11:31

Названа актриса, которая сыграет принцессу Диану в последнем сезоне сериала «Корона»

29-летняя австралийка Элизабет Дебики может похвастаться ярким взлетом в актерской карьере. На счету актрисы теперь и роль «королевы людских сердец» принцессы Дианы.

Продюсеры успешного британского сериала «Корона», посвященного правлению королевы Великобритании Елизаветы II, наконец-то нашли актрису, которой доверят сыграть принцессу Диану. Ею стала звезда картин «Вдовы» и готовящегося к выходу нового фильма Кристофера Нолана «Довод» Элизабет Дебики. По сюжету принцесса Диана появится в пятом и шестом сезонах проекта, а значит, сама актриса получила двухгодичный контракт с продюсерами шоу.

Элизабет Дебики/ Принцесса Диана

Элизабет Дебики/ Принцесса Диана

Дебики не скрывает, что была счастлива получить эту роль, и уточнила, что образ принцессы Дианы всегда восхищал ее. «У принцессы Дианы было особое очарование. Ее слова и поступки стали частью сердец огромного количества людей. Для меня это огромная честь — стать частью этого проекта, который я и сама смотрю запоем», — цитирует слова Элизабет издание Just Jared.

По замыслу сценаристов сериала, пятый и шестой сезоны сфокусируются вокруг последних лет правления Елизаветы II. Не так давно шоураннеры заявили, что из-за эпидемии коронавируса и переноса съемок премьера пятого сезона перенесена на 2022 год, а начало съемочного процесса запланировано на июнь 2021 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Dave Bedrosian, via www.imago-im,Alberto Terenghi,Dave Bedrosian,Arnie Sachs,Pete Souza,Jerzy Dabrowski,Birdie Thompson/Global Look Press