wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2019, 09:42

Элизабет Олсен и Робби Арнетт обручились спустя 2 года отношений

Актриса супергеройских фильмов киновселенной Marvel совсем скоро пойдет к алтарю в подвенечном платье. О радостной новости сообщили зарубежные СМИ.

Журналистам издания PEOPLE удалось выяснить, что совсем скоро Элизабет Олсен станет супругой Робби Арнетта. Музыкант сделал актрисе предложение, и та ответила согласием. Фронтмен Milo Greene и звезда супергеройских фильмов начали встречаться в марте 2017 года, спустя год после знакомства. Через полгода после слухов об их романе Элизабет и Робби вышли в свет как пара — они посетили препати премии «Эмми».

Элизабет Олсен и Робби Арнетт

Элизабет Олсен и Робби Арнетт

Для Олсен это уже не первая помолвка. Ранее актриса была обручена с актером Бойдом Холбруком. Пара распалась в 2014 году. Актриса редко говорит о своей личной жизни. Лишь однажды она обмолвилась, что уже готова стать мамой. Тему родительства она затронула, когда рассказывала про ремонт в своем доме.

Наверху есть маленькая комната, которую я планирую сделать детской. Думаю, что в этом доме я бы смогла воспитать детей,

— отметила звезда.

Напомним, что Элизабет Олсен известна многим по своей работе в «Мстителях». В киновселенной Marvel актриса играет Ванду (Алую ведьму), которая влюблена в Вижена. В ближайшие три года кинокомпания Marvel планирует выпустить сольник «Ванда/Вижн», который расскажет о взаимоотношениях этих героев.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press