wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2016, 15:00

Elvira T откровенно рассказала об отношениях с бывшими бойфрендами

19 октября прошли съемки очередного выпуска шоу LiveTime, в прямом эфире выступала певица Elvira T. Артистка не только исполнила несколько своих песен, но и приоткрыла завесу тайны над своей личной жизнью в беседе с главным редактором WMJ.ru Анной Кругловой.

22-летняя красавица в прямом эфире шоу LiveTime презентовала свою новую песню «Такси», порадовала поклонников хитом «Все решено», а также выполнила свое домашнее задание – разучила совсем нетипичную для себя композицию! Помимо этого Elvira T откровенно рассказала о своей личной жизни главному редактору интернет-журнала WMJ.ru Анне Кругловой. Артистка призналась, что, к счастью, сердце ей никогда не разбивали, и вообще, с бывшими бойфрендами певица общается до сих пор.

Elvira T откровенно рассказала об отношениях с бывшими бойфрендами

«Я стараюсь не вести себя некрасиво, чтобы по мне никто не страдал. Пытаюсь уходить из отношений мирно, чтобы обоим было максимально небольно», - поделилась Эля.

Полный выпуск эфира шоу LiveTime смотри прямо сейчас на нашем сайте и в официальной группе WMJ.ru ВКонтакте. Скорее включай видео, и не забудь описать в комментариях свои впечатления от просмотра, а также пиши, кого бы ты хотела видеть в следующих прямых эфирах.