wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2016, 14:36

Эмбер Херд рассказала о своих чувствах после расставания с Джонни Деппом в видео о домашнем насилии

Актриса впервые публично рассказала о том, что ей пришлось испытать.

Эмбер Херд приняла участие в проекте #GirlGaze PSA и записала видео, рассказав в нем о драме, с которой ей пришлось столкнуться. Актриса, не выдержав того, что ее супруг, голливудский актер Джонни Депп, по ее словам, неоднократно поднимал на нее руку, весной этого года подала заявление на развод. Как известная личность, история домашнего насилия которой стала достоянием общественности, она видит долг собственным примером напомнить другим женщинам, что они не одиноки и, объединившись, могут справиться с бедой.

Было стыдно, и к этому добавлялось клеймо жертвы. Подобное случается со многими женщинами, которых вы знаете, но когда это происходит в вашем доме за закрытыми дверями с человеком, которого вы любите, это не так просто пережить. Если бы со мной не было людей, которым я действительно доверяю, нескольких женщин, которые меня поддерживали, нескольких друзей, то я не знаю, какой была бы моя жизнь,

— откровенничала Эмбер.

Напомним, что Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом после 15 месяцев брака. Актриса отстояла в суде свое право получить семь миллионов долларов за принесенный экс-супругом ущерб, которые позже отдала на благотворительность, поделив деньги между детской больницей и фондом, поддерживающим жертв домашнего насилия.

Фото: Globallook/Focus Features/ MediaPunch/ Christopher Smith/AdMedia