wmj.ru
Опубликовано 02 мая 2019, 17:24

«Первый заплыв»: Эмин Агаларов улетел с 4-месячной дочерью в Дубай

Певец поделился новым фото с подросшей дочкой.

Эмин Агаларов поделился новым фото с подросшей дочкой. В настоящий момент артист и бизнесмен находится в Дубае, где проходит его музыкальный фестиваль «ЖАРА». С собой в поездку артист взял четырехмесячную дочь Афину. Несколько минут назад в Instagram Эмин опубликовал кадр с девочкой и сообщил, что у малышки случился первый заплыв в Персидском заливе.

«Первый заплыв»: Эмин Агаларов улетел с 4-месячной дочерью в Дубай

© Instagram

Первый заплыв. Настоящая ЖАРА наступает,

— подписал фото Эмин.

В комментариях фолловеры умиляются снимку Эмина с дочкой: «Малышка — принцесса наша! Чем младше, тем они слаще и милее»; «Как принцесса ангелочек доченька Афиночка. Подросла уже»; «Эмин, в ваших руках хотя маленькое по возрасту , но большое счастье»; «Супер! Как быстро растут дети!»; «Какая пилота»; «Ой, Эминчик, какая прелесть, Афиночка на пляже! Вы так хорошо смотритесь с ребенком на руках, просто прелесть!» — оставляют комментарии фолловеры.

«Первый заплыв»: Эмин Агаларов улетел с 4-месячной дочерью в Дубай

© Instagram

Отметим, что Эмин уже воспитывает троих детей от дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейлы. В браке у них родились сыновья-двойняшки Али и Микаил. Также Агаларов воспитывает Амину, которую удочерила его бывшая жена. У его второй супруги Алены Гавриловой подрастает 11-летний сын от миллиардера Рустама Тарико. В конце прошлого года у Эмина и Алены родилась Афина.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram