wmj.ru
Опубликовано 07 декабря 2016, 18:42

Эммануил Виторган рассказал, на кого похож ребенок Ксении Собчак

В ноябре Эммануил Виторган снова стал дедушкой. В новом интервью он рассказывает о внуке и своем отношении к браку Максима Виторгана и Ксении Собчак.

Эммануил Виторган откровенно рассказал о своем новорожденном внуке в эфире программы Первого канала «Про любовь». Внук радует бабушку и дедушку небывалой сообразительностью, а еще в семье все уже решили, на кого похож маленький звездный наследник.

Сейчас дети при своем появлении совсем иные, чем появлялись до этого… Глаза у него все понимают, это потрясающе. Говорят, что внук похож на меня. Замечательный пацан,

— говорит артист. Жена Виторгана Ирина Млодик отметила, что малыш быстро растет и даже уже переворачивается. Ведущая Софико Шеварднадзе спросила Эммануила Виторгана и об отношении к избраннице сына. Похоже, Ксения Собчак вызывает двойственные чувства у кого угодно, только не у Виторгана-старшего — он помнит Ксению с малых лет и спокойно отнесся к выбору Максима.

Просто я очень давно знаком с этой семьей, еще по Ленинграду, когда Ксюша была маленькой девочкой. Я был знаком и с папой, и с мамой. Они часто бывали на премьерах, спектаклях, в которых я принимал участие… Ксюшу знают по-разному. И предполагают по-разному. Главное то, что предполагают, не зная. Она достойнейшая дочь своих родителей.

Эммануил Виторган и Максим Виторган

Эммануил Виторган и Максим Виторган

Ирина Млодик и вовсе восхищается Ксенией. А как ты думаешь, когда и мы увидим, на кого похож ребенок Виторгана и Собчак?

Фото: Instagram, Global Look Press / Анатолий Ломохов