wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2020, 12:40

Собирался развестись? В деле о расчленении Энди Картрайта появилась еще одна женщина

О смерти 30-летнего рэпера Энди Картрайта (настоящее имя Александр Юшко) стало известно на прошлой неделе.

Молодого человека нашли 30 июля расчлененным в квартире, где он жил с женой, тещей и маленьким сыном. Жена музыканта Марина Кохал настаивает, что нашла мужа скончавшимся от передозировки наркотиков и якобы решила спасти его репутацию, расчленив Энди Картрайта и избавившись от тела. Разделив тело на фрагменты, женщина даже срезала кончики пальцев мужа, чтобы его невозможно было опознать. Полиции ее «сдали» адвокаты, к которым Марина обратилась за консультацией. А теперь Mash сообщает — кажется, Энди собирался развестись.

Следователи изучили переписку рэпера с женой и обнаружили, что музыкант несколько раз оставался ночевать у другой женщины — вероятно, ее зовут Надя, она могла быть фанаткой музыканта, — в переписке есть и адрес возможной разлучницы. Скоро девушку допросят.

Общего ребенка сейчас передали бабушке — матери Марины. О смерти папы он пока не знает.

Сыну сказали, что отец на работе, мама в больнице. Папа мог пропадать днями и неделями, когда записывал альбом на студии или ездил на концерты. Поэтому ребенок привык, что отца долго нет дома. Сейчас он находится с бабушкой у родственников. У него все хорошо, органы опеки уже проверили все условия проживания,

— цитирует «Вокруг.ТВ» адвоката Кохал. Вдову Энди Картрайта правоохранители намерены арестовать 3 августа. Защита Кохал продолжает настаивать на невиновности подозреваемой, которая в последнее время, кстати, работала семейным психологом.

Марина Кохал

Марина Кохал

© Instagram / @horoscopemaya

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kkkartrait