wmj.ru
Опубликовано 30 мая 2019, 01:00

«Я не говорила, что не хочу иметь детей»: Дженнифер Энистон обвинила экс-супруга Брэда Питта во лжи

Ранее актер утверждал, что ушел от жены из-за того, что она отказывалась иметь детей.

50-летняя Дженнифер Энистон и 55-летний Брэд Питт были в браке пять лет. В 2005 году супруги развелись. Тогда говорили, что причиной такого решения стало разное мнение относительно детей. Брэд хотел иметь наследников, а вот Дженнифер была не готова рожать. После ухода от Энистон Питт закрутил роман с Анджелиной Джоли, в браке с которой у них появилось шесть детей, включая троих приемных. Но сейчас же оказалось, что причина расставания с Энистон крылась вовсе не в детях. Об этом рассказала сама Дженнифер в недавнем интервью.

Я ни разу в жизни не говорила, что не хочу иметь детей! Я бы никогда не отказалась от этого опыта ради карьеры,

— заявила Дженнифер.

«Я не говорила, что не хочу иметь детей»: Дженнифер Энистон обвинила экс-супруга Брэда Питта во лжи

© Global Look Press

Более того, Дженнифер добавила, что именно Питту на тот момент были не нужны дети. На сторону актрисы встали и некоторые друзья Брэда.

В то время он много говорил о детях, однако для него это были всего лишь разговоры. А Энистон действительно хотела наследников. Но Брэд так и не собрался ее осчастливить. Похоже, ему было очень удобно выглядеть несчастным мужем, жена которого никак не хочет рожать и который имеет полное право ее оставить, чтобы уйти к другой, то есть к Джоли!

— рассказал знакомый Брэда изданию Irish Mirror.

К слову, после расставания с Анджелиной Брэд наладил отношения с первой женой и даже пришел к ней на юбилей. Дженнифер как раз на тот момент уже рассталась с мужем Джастином Теру.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press