wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2009, 14:32

Эпилятор Panasonic: подарок на новый год

Японская фирма представила красивые и многофункциональные новинки для "гладкой" жизни в новом году
Эпилятор Panasonic

Эпилятор Panasonic

Не знаешь, что подарить подруге на Новый год? Выбирай практичные подарки. Например, новый эпилятор. На рынке представлено огромное количество моделей, из которых можно выбрать наиболее подходящую и функциональную. Например, обрати внимание на новинки японской фирмы Panasonic. В интернет-магазине марки можно найти модели в ценовом диапазоне от 980 до 3501 руб.

Почти все из представленных моделей снабжены важной универсальной функцией WET/DRY, позволяющей до минимума снизить болевые ощущения — возможностью влажной и сухой эпиляции. Кстати, наличие обозначения WET/DRY— сигнал, что корпус модели водонепроницаемый и прибор можно использовать даже в воде.

Топовая модель ES-WD70 в легком и компактном корпусе оттенка розового перламутра, конечно, с функцией влажной эпиляции с мыльной пеной. Это самый мощный (48 эпиляционных пинцетов) и при этом деликатный эпилятор с пониженным уровнем шума, имеющий в комплекте 5 насадок для различных зон удаления волосков.

ES-WD60 эпилятор оснащен тем же набором функций, что и ES-WD70. Основное отличие от предыдущей модели — в комплекте 4 насадки для эпиляции и нет съемной головки для бритья.

Эпилятор ES-WD10 внешне очень похож на своих более продвинутых собратьев ES-WD60 и ES-WD70, и почти также технологичен в наличие опций. Из отличий — модель имеет 2 насадки в комплекте (для деликатной и эффективной эпиляции). Прибор подойдет женщинам, которые имеют опыт эпиляции и определились с зонами удаления волос, где классические насадки будут оптимальны. Также ES-WD10 окажется хорошим подарком в качестве первого эпилятора для девушек-новичков.

PANASONIC ES2064 – мультиэпилятор, также снабженный функцией WET/DRY. Отличается внушительным внешним видом, но деликатным отношением к коже благодаря системе из 3 роторных головок, которые быстро удаляют волоски одним движением. В комплекте модели — 2 эпиляционные насадки.