wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2019, 23:34

Ержан Максим представит Казахстан на «Детском Евровидении — 2019»

11-летний артист тщательно готовится к конкурсу, который пройдет 24 ноября в польском городе Гливице. Об этом он рассказал в своем личном блоге в Instagram.

Ержан Максим стал известен на всю страну после того, как принял участие в шестом сезоне детского «Голоса» и стал победителем шоу. В отличие от многих других участников, 11-летний артист не пропал с поля зрения журналистов. Он не раз появлялся на ковровых дорожках музыкальных премий и выходил на большую сцену. Так, вместе с Микеллой Абрамовой Ержан исполнил песню в рамках проведения «Детской Новой волны». Теперь юное дарование планирует покорить и Запад! В своем Instagram Ержан сообщил о том, что примет участие в «Детском Евровидении — 2019». Мальчик будет представлять Казахстан.

Добрый вечер инста друзья! Как вы все видели, впереди меня ждет очень важный день. Я постараюсь оправдать все ваши надежды, всем большое спасибо за пожелания,

Ержан Максим

Ержан Максим

— написал Ержан.

Напомним, что в жизни Ержана произошло еще одно важное событие. В середине июля он совместно с Микеллой Абрамовой представил свой первый клип на песню «Это любовь». Дочь певицы Алсу и ее бывший соперник по шоу теперь стали настоящими друзьями. Кстати, без травм на съемках клипа не обошлось. Во время работы Ержан упал с велосипеда и сломал руку. К случившемуся артист отнесся мужественно. Несмотря на боль, он продолжил сниматься.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram