wmj.ru
Опубликовано 05 февраля 2020, 02:21

#мимимидня: недавно ставшая мамой дива plus-size Эшли Грэхем показала первое семейное фото с крошкой-сыном

32-летняя модель стала мамой в конце января 2020 года.

18 января Эшли стала мамой: у модели родился сын. Первые дни Грэхем не показывала малыша публике, а о его появлении на свет она и вовсе написала в Stories. Однако считаные минуты назад Эшли поделилась первым милым семейным кадром, на котором она запечатлена вместе с мужем и их крошкой-сыном. В подписи модель сообщила, что мальчика назвали Исааком.

#мимимидня: недавно ставшая мамой дива plus-size Эшли Грэхем показала первое семейное фото с крошкой-сыном

© Instagram

Помню, как впервые держала Исаака и говорила Джастину: «Теперь мы семья навсегда». У меня так много причин быть благодарной: любовь и поддержка удивительного сообщества, невероятного мужа и прекрасного ребенка, который открыл мне глаза, насколько удивительным является этот мир,

— поделилась эмоциями Эшли.

В комментариях фолловеры поздравляют модель, а также умиляются ее фото в роли мамы и первым кадром сына. Напомним, что Эшли с 2010 года замужем за видеооператором Джастином Эрвином, с которым она познакомилась в церкви. Когда модель забеременела, она не только рассказала об этом фолловерам, но и с удовольствием делилась тем, как проходят ее будни. Эшли на время беременности не прекратила работать и заниматься спортом.

К слову, Грэхем признавалась, что, хотя она и занимается спортом и йогой, за время беременности набрала 22 килограмма.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram