wmj.ru
Опубликовано 22 сентября 2019, 20:14

«Если мы обнажаем душу, почему не можем обнажить тело?» Кристина Асмус рассказала о своей новой смелой роли

31-летняя актриса Кристина Асмус призналась, что совершенно не смущалась во время съемок нового фильма, в котором сыграла самые откровенные для нее на сегодняшней день сцены.

Кристина Асмус снялась вместе с Иваном Янковским и Александром Петровым в фильме «Текст» режиссера Клима Шипенко. В этой картине Кристине пришлось сниматься в откровенных сценах полностью обнаженной. В новом интервью она заявила, что это ее совершенно не смутило.

«Если мы обнажаем душу, почему не можем обнажить тело? Почему мы вдруг здесь должны играть в поддавки и идти на какие-то компромиссы? Это же часть нашей жизни, и часть жизни героев фильма. Герой Саши Петрова завладел чужим телефоном и практически чужой жизнью. Ему в руки попало то, что не должно было попасть ни при каких обстоятельствах. Телефон и все, что в нем хранится, это очень личное, и мы хотели показать это зрителю. <...> Эту сцену с Иваном Янковским, да и все другие видео из мобильника мы реально снимали на мобильный телефон. Все было снято нами - мной и Ваней. Если бы мы тут начали искать какие-то планы, шторки, трусики, монтажные приемы, что-то замазывать, во что бы мы превратились? Если мы говорим про жизнь, то зачем все это?» — рассказала Кристина «Комсомольской правде».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram