wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2017, 01:58

Есть еще порох! Мадонна на провокационной обложке Vogue

58-летняя певица стала героиней последнего номера итальянского издания, над которым работала скончавшаяся недавно Франка Соццани.

Мадонна появилась на обложке февральского номера Vogue Italia. Певица приняла участие в провокационной съемке и продемонстрировала грудь перед объективом известного фотографа Стивена Кляйна. Мадонна уже была на обложке итальянского издания известного журнала в 1991 году, когда позировала другому легендарному гуру модной фотографии Стивену Мейзелю. Предлагаем сравнить кадры, сделанные с 26-летним промежутком.

Есть еще порох! Мадонна на провокационной обложке Vogue
Есть еще порох! Мадонна на провокационной обложке Vogue

В Instagram Мадонна написала, что была счастлива поработать с главным редактором журнала Франкой Соццани над последней обложкой под ее руководством. Напомним, что Соццани не стало 22 декабря прошлого года.

Главным редактором Vogue Франка Соццани стала в 1988 году и занимала должность до самой смерти, на протяжении 28 лет. C 1994 года она также возглавляла издательство Conde Nast Italia. Соццани произвела революцию в Vogue Italia, в котором до нее поддерживали только итальянских дизайнеров, и сделала из него одно из самых авангардных и провокационных изданий.

Фото: Instagram, Global Look Press