wmj.ru
Опубликовано 09 ноября 2021, 18:40
2 мин.

Эти 3 знака Зодиака в ноябре встретят свою судьбу

Представителям некоторых знаков Зодиака стоит быть наготове — они могут встретить свою судьбу уже в ноябре.
Эти 3 знака Зодиака в ноябре встретят свою судьбу

Издание «Астромеридиан» считает, что много шансов встретить свою судьбу в ноябре у Раков. Сейчас Венера находится в седьмом доме их символического гороскопа, сделает секстиль к Марсу — в пятом. Это в переводе с астрологического означает, что вы можете выйти замуж или жениться по любви и быть счастливы в браке. Избранник будет активно оказывать вам знаки внимания и делать комплименты. Возможно, у человека, с которым вам предстоит связать жизнь, есть ребенок от прошлого брака, а встретить его можно совершенно случайно у соседей, в кафе, на детской площадке или на вечеринке.

Тельцы могут встретить будущего супруга, делового партнера или духовного учителя. Возможно, они все окажутся одним человеком! Встретить его можно на выставке, кастинге или в университете (не исключено, что он иностранец), и вы сразу его узнаете: установится немедленное взаимопонимание. Он справедлив, доверчив и этичен и к жизни, скорее всего, относится философски.

Козероги могут в ноябре 2021 года встретить друга, который может стать в дальнейшем любимым человеком. Кстати, он может принадлежать к закрытому сообществу или клубу — а значит, Козерогам откроются двери на статусные тусовки. Изобретатель, инженер, программист или руководитель, скорее всего, он будет старше и сможет обеспечить безбедное будущее.

А вот 3 знака Зодиака, которые к концу 2021 года воссоединятся с бывшими.

Фото: Pavel Danilyuk / Pexels