wmj.ru
Опубликовано 20 января 2022, 21:00
1 мин.

Эти 3 знака Зодиака реже других выходят замуж

Разбираемся, каким именно трем знакам сложнее всего заключить брак и почему.
Эти 3 знака Зодиака реже других выходят замуж

Астрологи назвали три знака Зодиака, представительницы которых чаще всего позже других выходят замуж или не выходят вовсе. На первом месте это — девушки-Девы: очень требовательные по своей натуре и готовые вступить в конфликт, если мнение других отличается от их собственного. Несмотря на большое количество поклонников, очарованных харизмой и заботливостью этого знака, построить серьезные отношения, которые в дальнейшем перерастут в брак, этим девушкам сложно: не каждый мужчина сможет выдерживать частые драмы, порой совсем на пустом месте.

На втором месте — девушки, рожденные под знаком Водолея. Еще с молодости представительницы этого знака не нуждаются в постоянном партнере, наслаждаясь свободой и предаваясь лишь себе самой. Согласно звездам, девушки-Водолеи являются более отстраненными, чем другие знаки, а также отлично обходятся без спутника. Чаще всего они выходят замуж, но несколько позднее своих ровесниц.

На последнем месте находятся Стрельцы. Подстроиться под девушку-Стрельца и включиться в ее режим жизни трудно, учитывая ее импульсивность, чрезмерную активность и абсолютное равнодушие к бытовым хлопотам. Тем не менее девушки, рожденные под этим знаком Зодиака, выходят замуж, но, как и Водолеи, чуть позже других.

Ранее WMJ.ru писал о пяти знаках Зодиака, которые разбогатеют в 2022-м году.

Фото: Кадр из фильма «Секс в большом городе»