wmj.ru
Опубликовано 10 марта 2022, 14:51
1 мин.

Эти 4 знака Зодиака вас тайно ненавидят

Проверьте, нет ли в этом астрологическом списке ваших друзей! Эти 4 знака Зодиака умеют ненавидеть тайно — и вас, и всех остальных.
Эти 4 знака Зодиака вас тайно ненавидят
1

Телец

Тельцы очень уперты — это знают все. Настоящие эгоцентрики, они чувствительны к обидам и внимательны к окружению. Если кто-то идет против них, они это запоминают и ждут момента, чтобы обрушить на этого человека свою критику.

2

Скорпион

Скорпионы обожают наблюдать за всеми со стороны, эта дистанция — их защитный механизм. Они прирожденные судьи, и обо всех уже сложили свое мнение. Врагов они видят издалека и могут тайно ненавидеть всех вокруг — и, вероятно, не без причин.

3

Дева

Девы обожают помогать другим и усердно трудиться. Их адаптивность и пластичность сопровождаются блестящим умом и коммуникативными навыками. А вот эмпатии им не хватает. Когда может понадобиться их помощь, они не знают — и становятся ничего не прощающими судьями.

4

Рак

Рак всегда готов защищать себя. Они ненавидят всех, потому что считают, что все вели себя с ними не так. Кроме того, они ждут, что их будут понимать без слов, и обратное воспринимают как личное оскорбление.

А эти знаки Зодиака скоро ждет безумный поток везения.

Фото: Min An / Pexels