wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2021, 11:48
1 мин.

Эти 5 знаков Зодиака — худшие мужья

Не сойтись характером можно с представителем любого знака Зодиака, но астрологи предупреждают о знаках, которые могут устроить из брака настоящий ад на Земле.
Эти 5 знаков Зодиака — худшие мужья

Как пишет «Пятый канал», ссылаясь на мнение специалистов по звездному небу, связывать свою жизнь не стоит с Близнецами. Они хороши в шутках и построении воздушных замков, а вот в реальности на них не положиться — пока вы будете нуждаться в помощи, эти мечтатели будут мечтать. Семейная жизнь с мужчинами-Рыбами превратится в постоянную заботу о них, принятие решений за них — а в домашних хлопотах помощи от них нужно будет ждать долго.

Стрельцы хороши в страстных ухаживаниях, а вот дома могут быстро заскучать и уйти к новой пассии — которую, конечно же, тоже поведут в загс, ведь это так романтично.

Скорпионы после загса выпустят на волю внутреннего деспота и тирана. Представители этих знаков любят подчинять других своей воле и требуют беспрекословного повиновения. Если вы готовы соглашаться с мужем во всех конфликтах — добро пожаловать в брак. Раки в браке нередко оказываются позерами и лицемерами. Романтичные и интеллигентные до загса, они теряются после .

А вот топ-3 главных зодиакальных везунчиков года Водяного Тигра.

Фото: cottonbro / Pexels