wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2021, 13:24
1 мин.

Эти 6 знаков Зодиака в декабре получат подарки судьбы

Астрологи уверены: к представителям этих знаков Зодиака в декабре уходящий год будет особенно благосклонен.
Эти 6 знаков Зодиака в декабре получат подарки судьбы

Астролог Юлия Николаева считает, что больше всего шансов принять подарки Юпитера и Сатурна в декабре прежде всего у Скорпиона. С 11 декабря они могут все: получать помощь от родных, обнаруживать сверхъестественные способности, продавать и покупать недвижимость и всячески богатеть.

Стрельцы, в свою очередь, будут успешны в обучении, путешествиях и оформлении документов. Они помирятся с родными, разберут бумаги и будут эффективны в получении справок и документов — коридоры инстанций их не напугают.

Рыбы получат профессиональное признание, исполнят мечты и отыщут тайного покровителя. Творческие Рыбы и Рыбы-медики, служащие в закрытых учреждениях будут успешнее других.

Тельцы способны получить наследство или повышение вплоть до руководящей должности, может быть, и в новой компании. Возрастут доходы, собственный бизнес будет процветать. Овны, в свою очередь, получат счастливую весть из другой страны — возможно, они встретят интересное знакомство в интернете. Успех ждет Овнов в строительной, архитектурной сферах, а также дизайнеров, архитекторов, скульпторов и фотографов.

Ну а Козероги откроют в себе новые способности — они будут работать с информацией как никто, отправятся в интересные поездки, могут стать преподавателями или коучами — и может быть, заведут питомца (рыбки тоже считаются).

А вот топ-3 лучших любовников по знаку Зодиака.

Фото: Laura James / Pexels