wmj.ru
Опубликовано 16 февраля 2022, 16:47
2 мин.

Эти 4 пары знаков Зодиака абсолютно не подходят друг другу

Связь некоторых людей неминуемо ведет к катастрофе и оказывается удивлением для них самих. Астрологи уверены, что успех взаимоотношений во многом зависит именно от знака Зодиака.
Эти 4 пары знаков Зодиака абсолютно не подходят друг другу

Астрологи «Пятого канала» рассказали о том, каких тандемов в любых сферах отношений людям стоит избегать.

1

Близнецы и Телец

Непредсказуемые и своенравные Близнецы точно не смогут ужиться со спокойными и размеренными Тельцами. Представители этих знаков Зодиака — полные противоположности во всем, начиная от характера и заканчивая взглядами на жизнь. И хотя поначалу их будет довольно сильно тянуть друг к другу, в долгосрочной перспективе из такого союза ничего хорошего не выйдет.

2

Козерог и Овен

Лидерство — одна из главных черт характера Козерогов и Овнов. Таким людям довольно сложно быть вместе в силу постоянного желания доминировать и быть главными. Такая борьба за место в свете софитов приводит к постоянным ссорам и конфликтам.

3

Рак и Стрелец

Раки от природы очень чувствительные и эмпатичные, поэтому они всегда стараются войти в положение другого человека. А Стрельцы же, наоборот, не готовы ставить себя на место других. Они руководствуются исключительно своими эгоистичными потребностями и целями, а чувства окружающих волнуют представителей этого знака Зодиака в последнюю очередь.

4

Лев и Скорпион

Скорпионы — настоящие домоседы, которые предпочитают вечерний просмотр сериалов на диване вместо шумных вечеринок. Львы же, наоборот, обожают веселые гуляния до утра и ритмичные танцы в клубах. Эти люди раздражают друг друга, ведь для одного знака черты другого попросту неприемлемы — зачастую между ними происходят конфликты, ведь ни один из них не отличается терпением.

Фото: кадр из фильма «Мой парень — псих»