wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2022, 20:30
1 мин.

Эти три мужских знака Зодиака являются самыми завидными женихами

По мнению астрологов, среди представителей Зодиакального круга есть несколько наиболее достойных, верных и надежных спутников жизни, которые точно никогда вас не бросят и сделают самой счастливой женщиной в мире.
Эти три мужских знака Зодиака являются самыми завидными женихами

Астрологи «Пятого канала» составили рейтинг самых лучших кандидатов в мужья согласно знаку Зодиака.

1

Рак

Раки очень заботливые, верные и внимательные партнеры. Они по праву занимают первое место в рейтинге идеальных кандидатов в мужья. Представители этого знака Зодиака готовы сделать ради счастья возлюбленной практически все. Также они очень романтичные в поступках, часто делают второй половинке сюрпризы, а в постели страстные и чувственные любовники.

2

Козерог

Козероги очень мужественные и надежные, про таких мужчин говорят: «как за каменной стеной». Они — настоящие добытчики, которые привыкли полностью обеспечивать семью всем необходимым, поэтому с представителями этого знака Зодиака вы точно не будете ни в чем нуждаться. Мужчины-Козероги также очень целеустремленные и волевые, поэтому всегда добиваются того, что хотят.

3

Весы

Весы очень заботливые, внимательные и верные. У мужчин это знака Зодиака много достоинств и всего лишь один недостаток — они немного безынициативны. Поэтому вам придется немного подталкивать представителей этого знака к активным действиям.

Фото: кадр из фильма «Немножко женаты»