wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2021, 15:55
1 мин.

Эти три знака Зодиака — самые умные

Писательница и астролог Бренна Лилли вычислила, кто из представителей знаков Зодиака умнее всех.
Эти три знака Зодиака — самые умные

Исследование американки цитирует «РИА Новости» со ссылкой StyleCaster. Итак, в топ вырвались Водолеи. Они, заметила Лилли, обожают блистать умом в компании. Водолеи относятся к стихии Воздуха, но достаточно постоянные: их упрямство и интеллектуальность помогают им стремиться к новым знаниям и усваивать их. Они могут показаться суровыми и расчетливыми, но на самом деле умеют сочувствовать и обладают развитой интуицией.

Главное — не отталкивайте людей, пытаясь выпендриться знаниями,

— рекомендует астролог. Козероги тоже умники. Они обладают земной энергией и любят брать на себя ответственность и грамотно обосновывать свои решения. Они кажутся мудрее своих лет, и к ним часто обращаются за советом и поддержкой. Кроме того, Козероги привлекают окружающих уравновешенным характером и впечатляющим жизненным опытом.

А вот Девы имеют репутацию невротиков, и это писательнице кажется странным — придирчивость Дев и их внимание к деталям она считает бонусами знака. «Вы одарены сверхъестественной остротой ума: практически все знаете о своем окружении, поведении людей и, даже если у вас хорошо развита интуиция, об их энергетике», — хвалит Дев она, рекомендуя впечатлительным представителям этого знака избегать стрессов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: SHVETS production / Pexels

День рождения