wmj.ru
Опубликовано 08 августа 2021, 16:47
1 мин.

Эти знаки Зодиака — прирожденные экстрасенсы

Некоторые представители зодиакального круга с рождения предрасположены к сверхъестественным способностям. Астрологи составили рейтинг знаков Зодиака по экстрасенсорным способностям.
Эти знаки Зодиака — прирожденные экстрасенсы

На последних позициях рейтинга знаков Зодиака с магическими способностями оказались те, кому категорически не рекомендуется пробовать себя в роли предсказателей или провидцев — земные и огненные. Девы, Тельцы и Козероги слишком рациональны, они привыкли доверять научным фактам и собственному опыту, а не голосу Вселенной. Львы слишком самоуверенны, чтобы прислушиваться к знакам свыше, а Стрельцы обладают лишь одним сверхъестественным даром — ясновидением.

Середину рейтинга заняли Овны и Весы — звезды благосклонны к ним, одаривая их мощной энергией, которой, увы, они используют лишь вполсилы.

В пятерку лучших экстрасенсов вошли Водолей, Близнецы и Раки, которые проявляют определенные способности к магии. Однако люди, рожденные под этими знаками, зачастую не прилагают достаточно усилий, чтобы раскрыть свой потенциал.

На втором месте рейтинга оказались Скорпионы — их харизма и интуиция позволяет убеждать, предвидеть и даже проклинать. Но наиболее выдающиеся магические способности достались знаку Рыбы, которые способны овладеть любым сверхъестественным навыком — им под силу предсказание, телепатия и изготовление колдовских снадобий.

Какие вещи и цвета принесут удачу знакам Зодиака в августе, читайте в модном гороскопе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: RODNAE Productions: Pexels

День рождения