wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2022, 22:30
1 мин.

Этих трех знаков Зодиака весной ждет новый роман

Весна — период расцвета природы, чувств людей и начала новых романов. Астрологи уверены, что некоторым представителям Зодиакального круга особенно повезет в любовных вопросах.
Этих трех знаков Зодиака весной ждет новый роман

По мнению астрологов, весна станет периодом страсти, любви и признаний для трех знаков Зодиака.

1

Дева

Этой весной Дев ждут новые встречи, знакомства, признания и обязательно — любовь. Звезды советуют представителям этого знака Зодиака чаще выбираться на природу, так как именно на свежем воздухе у них наиболее сильная вероятность встретить своего человека.

2

Телец

Весной у Тельцов повышенные шансы наконец встретить свою вторую половинку. Все начнется с простого общения и может перерасти в счастливые, крепкие отношения. Также возможно, что в жизнь представителей этого знака Зодиака вернется кто-то из бывших партнеров и вспыхнут былые чувства. Однако им стоит быть осторожнее, чтобы не наступить дважды на одни и те же грабли и не разочароваться в любви.

3

Рак

У Раков в весенний период есть вероятность познакомиться со своей родственной душой и вступить в новые отношения. У представителей этого знака Зодиака будет легкое, счастливое и романтическое настроение, которое позволит им развить новые знакомства и укрепить уже имеющиеся связи.

Фото: кадр из фильма «Люблю твою жену»