wmj.ru
Опубликовано 22 февраля 2022, 19:30
1 мин.

Этим знакам Зодиака плохо аукнется заключенный 22.02.2022 брак

Психолог Елена Искра рассказала, представители каких знаков Зодиака могут пожалеть о браке, заключенном в "зеркальную дату".
Этим знакам Зодиака плохо аукнется заключенный 22.02.2022 брак

22 февраля — особенный день, указывает Искра. В нем максимально возможное количество двоек, а двойка в нумерологии означает харизму, сексуальность, денежную энергию и энергию удовольствий. Однако тем, кто захотел в этот день узаконить свои отношения, стоит помнить о том, что импульсивное решение может аукнуться плохо.

Так, 22.02.2022 не стоит заключать брак Скорпионам, рассказала Искра в беседе с «Пятым каналом».

Луна идет активно по знаку Скорпиона в этот период, и это может зафиксировать очень нестабильные состояния в союзе: он может сопровождаться изменами, вплоть до того, что ваши вкусовые пристрастия вдруг вам окажутся не милы и не к сердцу,

— предупреждает она. Еще один такой знак — Водолей. 22 февраля закрывается период, называемый «Врата Водолея», стартовавший 2 февраля.

Именно в этот отрезок, уверена астролог, Водолеи не понимают, что же происходит в их жизни.

Они понимают, что, как раньше, они не могут, но как по-новому — еще не знают, и в такой период неопределенности сочетаться узами брака я бы не рекомендовала», — пояснила Искра, добавив, что вы можете впоследствии пожалеть об импульсивном шаге,

Фото: Pavel Danilyuk / Pexels