wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2017, 12:30

«Это был очень тяжелый период»: Пелагея рассказала, как сильно страдала без любви

Наставница шоу «Голос» Пелагея редко говорит о своей личной жизни, но в одном интервью певица разоткровенничалась и призналась, как не просто ей было без близкого человека.

Вокалистка рассказала ведущему шоу «Честное слово» Юрию Николаеву, что, несмотря на свой успех на музыкальном поприще, она оказалась под гнетом одиночества. Девушка ощущала яркий контраст, когда после концертов приходила в пустую квартиру и не чувствовала поддержки, что привело ее к творческому кризису.

Это был очень тяжелый период. Пришло время, а у меня не было своей семьи. Ты приходишь после концерта, где шквал аплодисментов, тянущиеся руки, а дома такая же громкая, но тишина. Это начинает давить, гнетет,

— призналась в интервью Юрию Николаеву Пелагея.

Но певица рассказала, что все переменилось в лучшую сторону, когда в феврале 2016-го ей посчастливилось встретиться со своим будущим мужем — хоккеистом Иваном Телегиным. Это дало популярной исполнительнице еще больше сил: «Проснулось желание защитить свое, я стала такой волчицей!»

Пелагея с мужем Иваном Телегиным

Пелагея с мужем Иваном Телегиным

Однако свой резкий характер в отношениях, как призналась Пелагея, она старается сдерживать и всегда ищет компромисс в любых спорных ситуациях. Кроме того, наставница шоу «Голос» призналась, что в мужчинах всегда искала защиту и поддержку.

Настоящий мужчина — надежный, человек слова, на которого я полностью могу положиться, знать, что, что бы ни происходило, у меня есть тыл. Я всегда искала партнера, с которым мы будем на равных,

— рассказала певица.

Нам кажется, что Пелагея по-настоящему расцвела, когда встретила своего возлюбленного Ивана Телегина, они отличная пара! А как считаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram