wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2019, 17:02

«Это был шок»: мама Ксении Собчак рассказала о ее необычной свадьбе с Константином Богомоловым

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова стала одной из самых нашумевших за последнее время. Жених и невеста приехали к гостям на катафалке с надписью «Только смерть разлучит нас», потом поехали венчаться, а затем устроили настоящее театральное представление для гостей в одном их столичных ресторанов.

Мама Ксении Людмила Нарусова, для которой многое в этом торжестве стало сюрпризом, прокомментировала свадьбу дочери в шоу «Привет, Андрей»: «Режиссер Богомолов все это срежиссировал, но от меня это хранили в страшном секрете и ничего заранее не говорили. Когда я вышла из ЗАГСа в соответствующих чувствах и под дверью прямо увидела катафалк, я решила, что прям сейчас меня туда вот и повезут по назначению. Это был такой шок для меня, от которого я, честно говоря, еще не отошла. Так что прошу меня простить, если буду путаться в словах. В свое время я тоже венчалась с моим мужем. И считаю, что это, может, банально, но брак, заключенный на небесах».

Также Людмила Борисовна рассказала о том, как относится к новоиспеченному супругу дочери: «Надеюсь, что свое представление о нем я составлю в ближайшее время... Пока мы вместе провели только отпуск в июле месяце с его дочкой и с Платоном. Мы отдыхали на Сардинии. Но он прекрасный режиссер!»

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press