wmj.ru
Опубликовано 05 апреля 2020, 12:48

«Это был шок. Я орала»: Наталья Подольская рассказала о гибели отца

37-летняя популярная певица Наталья Подольская стала новой героиней шоу «Секрет на миллион», в котором рассказала Лере Кудрявцевой, как потеряла отца.

Наталья Подольская вспомнила, как много лет назад попала в ДТП. «Это был перекресток со знаком «стоп». Моя ошибка, что я проехала знак. Все произошло быстро. Человек оказался в реанимации. Папа тут же приехал меня спасать, мы с ним ходили в больницу. Тот человек выжил», — рассказала она. Тогда папа певицы Юрий Алексеевич приехал из Могилева в Москву, чтобы помочь дочери: «Папа был очень успешным юристом. И он стал заигрываться. Он говорил, что вина смешанная. Вова сказал, что платим сумму, которую просят, и мы все забываем. Мы поссорились из-за этого с папой. Он в тот день не спал всю ночь, а утром поехал в Могилев и уснул. Мгновенная смерть. Он поехал меня спасать, а сам погиб».

По словам Подольской, она не винит себя в смерти отца, так как считает, что тогда поступила правильно. Конечно, его гибель она переживала тяжело. «Первой сообщили маме, что он разбился. Это был шок. Я орала. Машина была просто всмятку. Человек, с которым папа столкнулся, не пострадал, он остался жив», — рассказала Наталья. Справиться с болью и эмоциями певице тогда помог нынешний супруг Владимир Пресняков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram.

Фото: Instagram