wmj.ru
Опубликовано 23 марта 2012, 10:49

Это мальчик! Хилари Дафф родила сына

«Добро пожаловать, Люка Круз Комри! – написала 24-летняя звезда фильмов «Оптом дешевле» и «Лиззи Магуайер» в своем микро-блоге. – Мама и папа постараются стать для тебя лучшими родителями в мире!».

В семье актрисы Хилари Дафф и хоккеиста Майка Комри пополнение – 20 марта на свет появился мальчик, которого счастливые родители назвали Лука Круз. «Добро пожаловать, Люка Круз Комри! – написала 24-летняя звезда фильмов «Оптом дешевле», «Лиззи Магуайер» и «История Золушки» в своем микроблоге. – Мы очень горды, взволнованны и чувствуем себя самой счастливой парой на земле. Наш малыш уже окружен любовью и заботой. Мама и папа постараются стать для него лучшими родителями в мире!».

Хилари и Майк сыграли свадьбу 10 августа прошлого года и вскоре объявили о том, что ждут рождения первенца. «Моим телом как будто бы завладело крохотное инопланетное существо», – описывала свое новое состояние актриса. Впрочем, опасения были напрасны – беременность прошла легко и быстро. Поздравляем звездную пару и ждем фотографий Комри-младшего!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru