wmj.ru
Опубликовано 23 февраля 2017, 12:42

Это не шутка! Викторию Боню в США приняли за российского спецагента

Викторию Боню спутали с российским шпионом!

Такого еще не было! Звезду Instagram Викторию Боню в аэропорту Лос-Анджелеса приняли за российского спецагента и не хотели выпускать до тех пор, пока она не сможет доказать свою невиновность. Об этом инциденте рассказала сама Боня на своей странице в Instagram.

Мне задали вопрос, не являюсь ли я тайным агентом разведки. Я смеялась в голос, приняв разговор за шутку, пока меня не переспросили в третий раз! Получив отрицательный ответ офицер стал осматривать мои вещи и в какой-то момент он достал из моего кошелька визитную карточку с надписью SPY-LAND на англ, (она принадлежала фирме по системам скрытого видеонаблюдения), когда-то мне всучили ее на нашей горбушке. Это был удар! Я думала, что погорела и сейчас меня депортируют,

— описывает ситуацию Боня (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Это не шутка! Викторию Боню в США приняли за российского спецагента

В итоге Виктория попросила стражей порядка посмотреть о ней в Сети. Только после досконального изучения информации блюстители закона отпустили Боню. Все-таки иногда популярность, с одной стороны, не помогает, а с другой — именно благодаря ей можно не оказаться за решеткой в американской тюрьме.

Это не шутка! Викторию Боню в США приняли за российского спецагента

Фото: Instagram