wmj.ru
Опубликовано 14 июня 2020, 18:40

«Это невероятно круто!» Звезда Comedy Club Марина Кравец показала фото с выписки из роддома

36-летняя популярная телеведущая и юмористка Марина Кравец поделилась с фолловерами подробностями счастливой семейной жизни.

«Мы с до сих пор не можем поверить, что нашей маленькой Большой Радости по имени Вероника уже почти 2,5 месяца! 🤗🎉 Кажется, еще вчера я ходила с животом (хоть и не заваливала собственный аккаунт беременными фотографиями ;)) , исправно наведывалась в ЕМС на протяжении всего периода ожидания, в первую очередь к нашей дорогой Аревик @dr.charh , которая держала руку на пульсе, ведя беременность, и была на связи в самые неожиданные моменты 🤘😘 И вот, у нас замечательный маленький человек-девочка, с которой карантин прошёл практически незаметно! ;)) Каждый день что-то новое: звуки, взгляды, мимика, навыки! Это невероятно круто! Похоже, это и есть СЧАСТЬЕ! ;)) Ну а роддому спасибо, за то, что именно в ваших стенах произошла наша ТА САМАЯ первая встреча с дочкой!;) Всем ЗДОРОВЬЯ, любви и счастья», — написала Марина в Instagram и показала фото с выписки.

«Это невероятно круто!» Звезда Comedy Club Марина Кравец показала фото с выписки из роддома

© Instagram

Напомним, что Марина с 2013 года замужем за Аркадием Водаховым, который вместе с ней учился на филологическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета и играл в КВН. Мужчина работает ее продюсером. В начале апреля супруги впервые стали родителями — у них родилась дочь Вероника.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram