wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2019, 19:25

«Это очень больно и тяжело»: капитан сборной Бразилии Неймар ответил на обвинения в изнасиловании

Нападающего французского клуба «Пари Сен-Жермен» и капитана сборной Бразилии, одного из самых высокооплачиваемых футболистов мира Неймара обвинили в изнасиловании.

Девушка-бразильянка написала заявление в полицию Сан-Паулу, в котором рассказала о том, как познакомилась с Неймаром в Instagram, встретилась с ним в парижском отеле, а потом подверглась сексуальному насилию со стороны нетрезвого футболиста. Она обвинила спортсмена в преступлении только спустя две недели, так как находилась после случившегося в состоянии эмоционального потрясения, утверждают ее адвокаты.

Сам Неймар категорически отвергает все обвинения. Футболист опубликовал в Instagram семиминутное видео, в котором попытался прояснить ситуацию. «Из-за попытки вымогательства меня заставляют подробно рассказывать о своей личной жизни и жизни моей семьи. Меня обвиняют в изнасиловании. Это очень больно и тяжело. Такое заявление меня шокировало. Очень грустно слышать такие вещи. Те, кто знает мой характер, знает, какой я на самом деле, никогда не поверят подобной информации. Я никогда бы такого не совершил», — заявил спортсмен. По словам отца и агента футболиста Неймара да Сильвы Сантоса, сексуальный контакт между его сыном и обвиняющей его теперь девушкой состоялся по обоюдному согласию, а потом он получил письмо от ее юриста, пытавшегося шантажировать семью спортсмена.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения