wmj.ru
Опубликовано 30 сентября 2013, 10:14

Это просто бесчеловечно! В новой книге Бриджит Джонс станет вдовой

Главных героев убивают пачками не только в сериале «Игра престолов», но в самом девчачьем, романтическом и трогательном фильме!

Что же такое происходит, главных героев убивают просто пачками не только в сериалах «Игра престолов» или «Во все тяжкие», но и, казалось бы, в самом девчачьем, романтическом, трогательном фильме – нашем любимом фильме о Бриджит Джонс!

Уже 10 октября писательница Хелен Филдинг представит новый роман о своей знаменитой героине под названием «Без ума от этого мальчишки» (Mad About the Boy), вот только после того, как в сети появился первый отрывок из книги, мы не уверены, что захотим ее читать… Почему? Опубликованная часть гласит: пять лет прошло после смерти супруга Марка Дарси, и Бриджит Джонс, мать двоих детей, вновь начала обращать внимание на мужчин, на ее горизонте появился некий молодой человек, с которым она познакомилась в твиттере.

Как же так?! Как Бриджит могла стать вдовой, и какой еще молодой человек, когда мы все так трепетно и нежно любим Марка Дарси, особенно в исполнении Колина Ферта! Нет, мы отказываемся принимать такое продолжение, а вы?!

Бриджит Джонс

Бриджит Джонс

Бриджит Джонс

Бриджит Джонс

Фото: imdb.com