wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2009, 23:35

Ева Лонгория хочет еще одну свадьбу

«Отчаянная домохозяйка» так любит своего супруга Тони Паркера, что готова выходить за него замуж бесконечное количество раз
Eva Longoria and Tony Parker
Eva Longoria and Tony Parker

Eva Longoria and Tony Parker

«Отчаянная домохозяйка» ЕваЛонгория ( Eva Longoria) хочет еще одну свадьбу – ей вдруг захотелось сновавыйти замуж за нынешнего супруга ТониПаркера ( Tony Parker). В 2007 году пара уже давала клятвы верности друг другу, но влюбленныехотят устроить еще одну церемонию: таким образом они выразят любовь друг к другу,окрепшую за два года.

«Кажется, мы поженились только вчера, но нам хочется сделатьэто снова, - говорит Ева Лонгория. – Наша свадьба состоялась так быстро исрочно, что мы буквально не заметили ее. Сейчас же хочется устроить что-тоинтимное, символичное, красивое. Нам нравится жениться!»

Ева Лонгория и Тони Паркер, как и тысячи других влюбленныхпар, решили пойти к алтарю 7 июля 2007 года (07.07.07). Молодожены обменялись клятвами верности другдругу в парижской римско-католической церкви церкви XII века, где в свое времявенчались французские короли. Свадебная церемония длилась около получаса, азатем все гости отправились в замок XVII века в пригороде Парижа, где состоялсяпышный прием. Какой будет повторная свадьба Лонгории и Паркера – пока неизвестно.