wmj.ru
Опубликовано 21 мая 2010, 18:46

Эвелину Хромченко уволили из журнала L'Officiel

Главному редактору глянцевого журнала L'Officiel вынесли свой "модный приговор"
Эвелина Хромченко

Российский "аналог" дьявола в Prada - стервозная и стильная телеведущая Эвелина Хромченко лишилась должности главного редактора в глянцевом журнале L'Officiel. Место Эвелины заняла Мария Невская , более 10 лет работающая в профессиональной модной индустрии. В журнале L'Officiel девушка полгода занимала должность директора моды, а по совместительству являлась любовницей издателя Евгения Змиевца.

Эвелина Хромченко

Эвелина Хромченко

Кстати, именно он уволил Эвелину Хромченко из L'Officiel. Змиевец объяснил свое решение тем, что "чрезмерное увлечение Эвелины построением своей личной карьеры" идет в ущерб развитию журнала L'Officiel.

Что касается нового редактора журнала, то Марию Невскую издатель L'Officiel считает обладательницей безупречного вкуса: "Она тонко чувствует и разбирается в моде. А это главное и самое необходимое условие для того, чтобы стать главным редактором такого модного журнала как L'Officiel".

Тем временем, столичная fashion-тусовка уверена в дальнейших успехах Эвелины Хромченко на модном поприще. Возможно, звезда запустит собственный "глянцевый" проект или начнет карьеру дизайнера.