wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2019, 23:26

«Вот она!» Евгений Плющенко рассекретил личность своей «любовницы»

И все фолловеры ее знают.

Недавно в Сети появилась информация о том, что Евгений Плющенко уже больше двух лет живет на две семьи. Обсуждалось, что у фигуриста есть молодая любовница-модель, которая живет в Санкт-Петербурге. Чуть позже на это отреагировал сам олимпийский чемпион, а несколько часов назад в своем Instagram он показал фото той самой любовницы. Евгений демонстрирует журнал, на обложке которого позирует его супруга Яна Рудковская.

Немного о моей любовнице...

— подписал видео Евгений.

«Вам завидуют, не надо обращать внимания держитесь»; «Как мило: все семейство вместе»; «Самая классная жена — это Яночка. Вы просто супер семья»; «Да вы очень хорошая пара»; «Женя еще и юморист»; «Женечка, Яночка, Сашенька, любви вам и счастья. А все завидующие пусть нервно дышат в сторонке»; «Очень красивая у вас любовница»; «Любовница самая суперская это жена! Правильный выбор», — пишут в комментариях фолловеры.

«Вот она!» Евгений Плющенко рассекретил личность своей «любовницы»

© Instagram

Напомним, что Рудковская и Плющенко поженились 10 лет назад, а в 2017 году супруги обвенчались. У пары растет общий сын Саша, который пошел по стопам отца и занялся фигурным катанием.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram