wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2019, 20:02

Наргиз Закирова заявила, что Максим Фадеев запрещает ей давать концерты

И заявила, что по вине продюсера сорван ее гастрольный тур.

Наргиз и продюсер Максим Фадеев сотрудничали с 2014 года. За это время на лейбле MALFA вышел дебютный альбом певицы, а также свет увидели несколько хитов, в том числе и дуэтная работа с Фадеевым «Вдвоем».

Но недавно в Сети появилась информация о том, что певица больше не сотрудничает с лейблом. Сам же Фадеев опроверг эти слухи. Однако несколько минут назад Наргиз в своем Instagram сделала громкое заявление. По ее словам, продюсер запрещает ей выступать и отменяет ее концерты. При этом обращения Наргиз Фадеев якобы игнорирует.

Сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что сам концерт отменяется, якобы, потому, что я отказалась выезжать в тур. Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра MALFA. Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать сегодня вечером, несмотря на риски и ситуацию, которая началась еще 16 июля 2019 года, когда я получила официальный документ о намерении лейбла MALFA запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру. Мое обращение о разъяснении ситуации, направленное непосредственно Максиму Фадееву и компании MALFA, было проигнорировано,

— поделилась исполнительница (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Дальнейших подробностей от Наргиз не последовало. Продюсер Максим Фадеев пока не прокомментировал ситуацию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram