wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2019, 18:39

«У Максима Фадеева проблемы с психикой»: Наргиз Закирова откровенно рассказала о конфликте с бывшим продюсером

Певица стала героиней передачи Ксении Собчак.

Наргиз Закирова и Максим Фадеев расторгли контракт еще несколько месяцев назад, но певица до сих пор продолжает обсуждать экс-продюсера в своих интервью.

На этот раз Закирова стала героиней нового выпуска передачи «Осторожно, Собчак!». Ксении певица рассказала, что она на протяжении многих лет была влюблена в продюсера как в творческую единицу, поэтому при подписании контракта даже не читала бумаги. Но надежды на плодотворное сотрудничество не оправдались. По словам Наргиз, они виделись с продюсером очень редко, несколько раз выступали вместе, а затем у Максима пропал к ней интерес, как к артисту.

Мне жалко его. Это была секта! У человека что-то с психикой происходит. У него было ко мне отношение потребительское. Он написал мне всего одну песню «Ты моя нежность», которая выстрелила, потому что «Я не твоя война» не пошла у слушателей. И кстати, я ее петь не хотела,

— рассказала Наргиз.

«У Максима Фадеева проблемы с психикой»: Наргиз Закирова откровенно рассказала о конфликте с бывшим продюсером

© Instagram

Затронула Наргиз в интервью и тему финансов. Певица рассказала, что до работы с Максимом Фадеевым после еще участия в шоу «Голос» она заработала 1,5 миллионов долларов (около 95 миллионов рублей), а за период работы с продюсером — 2,5 миллиона долларов (около 157 миллионов рублей). В заключении певица отметила, что несмотря на все, она благодарит Фадеева за пять лет сотрудничества.

Хотела бы пожелать ему удачи и здоровья. И большая благодарность за эти пять лет жизни.

Максим Фадеев пока не отреагировал на заявления певицы: в настоящий момент он улетел в долгожданный отпуск.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram